ユーザー登録    ログイン
メインメニュー
インフォメーション
クラシファイド
サービス
今日の天気 in Perth
今日の外貨為替
ツーリスト・インフォメーション
Google AdSense


WEBクラシファイド
このWEB版クラシファイドは無料で投稿可能です。商業営利目的ではない告知に限らせていただきます。
トップ  >  買います - Wanted to Buy

Выкуп авто

Здравствуйте почитаемые форумчане.
Моя обстановка стартовала в последствии Выкуп авто Toyota Land Cruiser 200 Brownstone в фирмы Toyota Seredina Yasenebo. До сего момента я владел автомашиной Toyota Land Cruiser Prado 150, на котором удачно ездил на 4 лет. В результате в 2014 года я стал успешным хозяином Toyota Land Cruiser 200 Brownstone в Toyota Seredina Yasenebo. Кроме такого, дилер установил мне спутниковую сигнализацию, и, окончательно, началась длительная эксплуатация. Пробег Toyota Land Cruiser 200 не очень большой, например как автомобиль нередко применялся зимой и для развлечений, а 1-ое техобслуживание прошло в апреле 2015 года у официального дилера Toyota Середина Ясенебо. За время обслуживания замечаний к автомобилю было чуть-чуть, и он тихо-мирно ездил на юг на работу и к родителям. Когда стало ясно, собственно нам безотлагательно надо(надобно) вернуться домой, мы сообща с опекунами вышли из машины и полетели на самолете.
А ситуация такая: Буквально 1,5 месяца установка сберегался в запертом гараже и время от времени отъезжал, дабы спутниковая система не разряжала аккумулятор. Например, в брелоке пребывала батарейка. Спутник разряжался любой денек, и его замену изготавливали дословно любые 3 недели. Например, начале 2015 года мне позвонили, и оператор спутниковой системы заявил, что дверь автомашины не заперта. Обычно я надеялся, собственно сел аккумулятор, и вызывал службу для его смены. Когда я дал на знак, основоположник ответил, что у него дела на работе, и попросил меня пойти и смотреть, что же произошло сути. Когда я приехал домой и открыл гараж, все было в дыму. Машина пламенела, это была женственная машина, но гараж был заперт, окошка закрыты, воздуха не было. Когда я открыл гараж, все было заполнено дымом и копотью. От притока воздуха огонь вспыхнуло и самопроизвольно потухло. Была вызвана пожарная бригада. Далее они попросили отсоединить клеммы от аккума.
С момента написания последнего обзора Toyota Land Cruiser TLK200 было много времени, и вот "седина" подтянулась к рубежу 200 000 км, что позволило сменить регистрацию с Сахалина на. Столица" (также обслуживался в дилерском центре, где был получен в 2011 году), отметим, что максимальный пробег сочиняет 218 000 км, даже хорошее соответствие цены и свойства, в случае если доплатить за свежий TLK200. Особых украшений у машины не было (износ, а позднее на развеселых дорогах Сахалина заменили передние рычаги, к, и почистили ЕГР извне, от чего остальные волосы на голове зашевелились). Когда принимали trade-in, дилер был удовлетворен что,этим, собственно пробег подходит состоянию автомобиля, хотя не подметил при диагностике неких "приступов" ("симптомов поломки в следствии поломке улитки"). ' и один, заявленный что,этим же дилером за три недели до пуска, кот-ый включался некоторое количество раз и один раз сел аккумулятор). Напомню, что это был дизельный двигатель, не употреблявший на этом километре ни масла, ни подобной турбины (почти голосят, что они почти одноразовые, хотя дизельные движки еще более...) ), и никаких проседаний пружин либо утечек масла, усиленных амортизаторами.
Черный знь до 275, 000 на пороге смены датчика MVR оусилителя руля) и был как недостижимости потребн о сая. TLK 100 и TLK 100 и 500. подробнее на почту Информация: от уха до уха подробнее.

投稿者: tranquilze 投稿日時: 2023-11-8 21:20


 
投稿するにはまず登録を
新着投稿

ギフト宅配サービス


Copyright・2014 by JA News