ユーザー登録    ログイン
メインメニュー
インフォメーション
クラシファイド
サービス
今日の天気 in Perth
今日の外貨為替
ツーリスト・インフォメーション
Google AdSense


WEBクラシファイド
このWEB版クラシファイドは無料で投稿可能です。商業営利目的ではない告知に限らせていただきます。
トップ  >  ゾーン1?2 - Zone 1 ~ 2

Выкуп авто

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Моя ситуация стартовала в Выкуп авто Toyota Land Cruiser 200 Brownstone в компании Toyota Seredina Yasenebo. До сего этапа я владел автомобилем Toyota Land Cruiser Prado 150, на котором благополучно ездил на протяжении 4 лет. В результате июля 2014 года я стал успешным собственником Toyota Land Cruiser 200 Brownstone в Toyota Seredina Yasenebo. Кроме такого, дилер установил мне спутниковую сигнализацию, и, конечно, стартовала долгая эксплуатация. Пробег Toyota Land Cruiser 200 маленькой, например как автомашину часто использовался зимой и для развлечений, а первое техническое обслуживание было проведено начале 2015 года у официального дилера Toyota Середина Ясенебо. За время сервиса замечаний к автомобилю было чуть-чуть, и он тихо-мирно ездил на юг на работу и к опекунам. Когда стало ясно, собственно нам безотлагательно необходимо вернуться домой, мы совместно,вкупе с опекунами вышли из машины и полетели на самолете.
А история такая: Буквально 1,5 месяца аппарат хранился в запертом гараже и время от времени отъезжал, для того, чтобы спутниковая система не разряжала аккумулятор. Например, в брелоке находилась батарейка. Спутник разряжался любой день, и его замену изготовляли дословно каждые 3 недели. Например, начале 2015 года мне позвонили, и оператор спутниковой системы рассказал, что дверь машины не заперта. Обычно я подразумевал, собственно сел аккумулятор, и вызывал охраны для его замены. Когда я дал на сигнал, основоположник ответ, что у него дела на работе, и попросил меня пойти и смотреть, собственно же случилось сути. Когда я приехал домой и открыл гараж, все было в дыму. Машина горела, это была великолепная автомат, но гараж был заперт, окна закрыты, воздуха не было. Когда я открыл гараж, все было заполнено дымом и копотью. От притока воздуха пламя вспыхнуло и самопроизвольно гаснуло. Была вызвана пожарная бригада. Далее они попросили отсоединить клеммы от аккумулятора.
С этапа написания последнего обзора Toyota Land Cruiser TLK200 прошло немало медли, и вот "седина" подтянулась к рубежу 200 000 км, собственно позволило сменить регистрацию с Сахалина на. Столица" (тоже обслуживался в дилерском центре, где был приобретен в 2011 году), отметим, собственно максимальный пробег составляет 218 000 км, и это неплохое соответствие цены и свойства, в случае если доплатить за свежий TLK200. Особых украшений у машины не было (износ, а позднее на жизнерадостных дорогах Сахалина поменяли фронтальные рычаги, к, и почистили ЕГР извне, от чего оставшиеся волосы на голове зашевелились). Когда принимали trade-in, дилер был удовлетворен тем, что пробег подходит состоянию машины, но не заметил при диагностике неких "приступов" ("признаков неисправности в неисправности улитки"). ' и один, заявленный тем же дилером за 3 недели до пуска, кот-ый врубался некоторое количество один и один один сел аккумулятор). Напомню, собственно это был дизельный двигатель, не потреблявший на данном километре ни масла, ни аналогичной турбины (все кричат, собственно они практически разовые, но дизельные двигатели еще более...) ), и никаких проседаний пружин или утечек масла, усиленных амортизаторами.
Черный знь до 275, 000 на пороге замены датчика MVR оусилителя руля) и продан исходя из недостижимости потребн о сая. TLK 100 и TLK 100 и 500. подробнее на почту Информация: от уха до уха подробнее.

投稿者: oldjuvenil 投稿日時: 2023-11-8 2:46


 
投稿するにはまず登録を
新着投稿

ギフト宅配サービス


Copyright・2014 by JA News